Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
клан Garabagh
Меню сайта
Сервисы
Мини-чат
Наш опрос
как новий дизайн наш сайт?
Всего ответов: 1795
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 17 » Путеводитель по городу
16:06
Путеводитель по городу

Выходя из главного здания Бойцовского клуба (где проходят поединки), Вы попадаете на Центральную площадь, где находятся такие здания, как:

Государственный магазин– магазин, где Вы можете купить нужное Вам оружие, доспехи, амуницию, свитки магии по государственным ценам. Также можете быстро продать ненужную Вам вещь, но по цене равной 50% от гос.стоимости.

Ремонтная мастерская– здесь Вы можете отремонтировать поврежденную вещь, сделать гравировку на оружии, перезарядить магию, модифицировать вещь или сделать подгонку.

Почта– на почте есть возможность отправить сообщение, деньги или вещи персонажу, находящемуся в оффлайне. Как только человек зайдет в игру – почта будет тут же к нему доставлена.

Лотерея– если Вы азартный игрок, то Вы можете испытать фортуну и купить лотерейный билетик. Возможно именно Вам улыбнется удача и Вы сорвете джекпот?

 Комиссионный магазин – магазин, где Вы можете выставить на продажу свой товар, по ценам, которые указываете Вы. Либо Вы можете найти на прилавках что-нибудь нужное и необходимое для Вас.

 Сувенирный магазин это место, где Вы можете преобрести открытки, либо небольшие подарки для своих друзей и близких, а также их упаковать и подарить. Помимо этого, в сувенирном магазине есть валютный отдел, где Вы можете купить свитки разной магии за екр.

Памятник – существует легенда, что если щелкнуть на памятнике 1000 раз, то Вам будет даровано 1000 кредитов.

Пройдя по стрелочке вправо ,Вы попадёте на Страшилкину улицу, где сможете посетить:

 Банк– в банке можно хранить нажитые непосильным трудом деньги, переводить деньги на другой счет, обменивать екр на кредиты, либо кредиты на екр. Хранит деньги в банке безопаснее, чем на персонаже, так как для входа на свой счет, Вам надо будет ввести пароль, известный только Вам.

 Башня смерти – излюбленное место многих игроков. В башне проводятся ежедневные турниры, победителю которых достаётся призовой фонд башни (сформированный из ставок игроков -30% комиссионного сбора). Подробнее о БС Вы сможете прочесть в нашей статье.

 Регистратура кланов- здесь Вы можете зарегистрировать свой клан. На регистрацию клана можно подать имея проверку паладинского Ордена, а также сайт клана, значок клана, описание для энциклопедии и необходимую сумму денег. Регистрация будет стоить: Серый клан – 1000кр,Нейтральный клан – 1200кр,темный клан – 1200кр,Светлый клан – 1200кр. При регистрации надо учесть, что в случае, если условия регистрации не были соблюдены, возвращается только 90% от потраченной суммы.

 Прокатная лавка– здесь можно взять вещи в прокат за екр. Все прокатные вещи обладают улучшенными характеристиками, по сравнению с обычными вещами. Всего в прокат можно взять максимум 3 вещи и на определенное время (полностью выкупит вещи нельзя).

 Цветочный магазин– в цветочном магазине Вы найдёте всё необходимое, чтобы собрать букет и подарить его любимому человеку. О правилах составления букета Вы можете прочесть 

Если с Центральной площади свернуть налево  то Вы окажетесь на Большой Парковойулице, где расположены:

 Хижина Знахаря– Знахарь поможет Вам сбросить Ваши статы и умения. До 4 уровня у игроков есть возможность сбросить статы и умения совершенно бесплатно. Игрокам 4 уровня и выше каждую неделю дается одна бесплатная перекидка статов. Неиспользованные бесплатные перекидки накапливаются, но не более 15-ти.

 Скамеечки– это укромный уголок, куда Вы можете пригласить девушку на романтическое свидание, либо посидеть в тишине и одиночестве, раздумывая о философии бытия. Есть три скамейки – большая, средняя и маленькая.

 Лабиринт Хаоса– место обитания злых и сильных монстров, жаждущих Вашей крови. Если Вы достаточно сильны и отважны, Вы можете попытаться пройти лабиринт – в одиночку, либо собрав команду единомышленников.В Лабиринте можно добыть ресурсы, необходимые для строительства Храма Древних.

 Фундамент Храма Древних– вскоре на этом месте должен быть воздвигнут Храм Древних, место, где возможно будут дароваться различные абилки для тех, кто жертвовал собой в сражениях с монстрами в Лабиринте Хаоса.

 Готический замок– резиденция ордена Падших Ангелов. Посетителей пускают только в приемную.

 Серый замок – покрытый тайной существования, разгадать которую могут только избранные.

 

Просмотров: 664 | Добавил: Mehman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Section targeting
Архив записей
Мы в Facebook
Taleh Ismayilzade

Kartınızı Oluşturun
v
Рекламы
Free Website Hosting http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)
Web Hosting
http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)
Powered ByPrince Dastan
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz